Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц | Shae-Lynn Bourne - Victor Kraatz

 

 

Шэ-Линн

Виктор

Родились
24 января 1976 7 апреля 1971
Chatham, Canada Berlin, Germany



Чемпионы мира 2003
Победители Финала Гран-При 1996-1997, 2001-2002
Победители турнира Four Continents 1999, 2001, 2003
Чемпионы Канады 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2001, 2002, 2003
Серебряные призеры Чемпионата мира 2002
Бронзовые призеры Чемпионата мира 1996, 1997, 1998, 1999



ISU Biography


 

Сезон 1991-1992

Тренер:
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: "Two Guitars" / "Santa Fe"
Показательный танец на музыку:

1 место 1991 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
1 место 1991 Grand Prix de St. Gervais (St. Gervais, France)
6 место 1991 Skate Canada
1 место 1992 Чемпионат Канады среди юниоров


Сезон 1992-1993

Тренер: Eric Gilles, Josee Picard
Хореограф: Eric Gilles, Josee Picard
Оригинальный танец на музыку: "Thousand and One Nights"
Произвольный танец на музыку: "Two Guitars" / "Santa Fe"
Показательный танец на музыку:

  1 место 1992 Skate Canada
  5 место 1992 Nations Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
  1 место 1993 Чемпионат Канады
14 место 1993 Чемпионат мира (Prague, Czech Republic)


Сезон 1993-1994

Тренер: Eric Gilles, Josee Picard
Хореограф: Eric Gilles, Josee Picard
Оригинальный танец на музыку: "Johnny Guitar"
Произвольный танец на музыку: "Hora Staccato" / "Rasposchol" / "Dovastschka Nadja"
Показательный танец на музыку: Carl Hugo "Au Revoir Isabelle"

6 место 1994 Чемпионат мира (Chiba, Japan)


Сезон 1994-1995

Тренер: Марина Климова, Сергей Пономаренко
Хореограф: Марина Климова, Сергей Пономаренко
Оригинальный танец на музыку: "Goody Goody"
Произвольный танец на музыку: "Schmuse Blues" / "Sing Sing Sing"
Показательный танец на музыку: Pink Floyd "Time"

1 место 1994 Skate Canada
2 место 1994 NHK Trophy
1 место 1995 Чемпионат Канады
4 место 1995 Чемпионат мира (Birmingham, England)


Сезон 1995-1996

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова, Марина Климова, Сергей Пономаренко
Оригинальный танец на музыку: "Espana Cani"
Произвольный танец на музыку: "The Wind" / George Michael "Killer" / "Harlem Nocture" / "Relax"
Показательный танец на музыку: Enigma "Return to Innocence"

1 место 1995 Skate Canada (St. John, Canada)
2 место 1995 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
1 место 1996 Чемпионат Канады (Ottawa, Canada)
4 место 1996 Финал Чемпионской Серии (Paris, France)
3 место 1996 Чемпионат мира (Edmonton, Canada)


Сезон 1996-1997

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова, Giuseppe Arena
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: "High Society Overture", "Willow Weep For Me," "Opus 1"
Показательный танец на музыку: Dan Hill "Sometimes When We Touch"

1 место 1996 Skate Canada (Kitchener, Canada)
2 место 1996 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
1 место 1997 Чемпионат Канады (Vancouver, Canada)
1 место 1997 Финал Чемпионской Серии (Hamilton, Canada)
3 место 1997 Чемпионат мира (Lausanne, Switzerland)


Сезон 1997-1998

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова, Colin Dunne, Doug Ladret
Оригинальный танец на музыку: The Beatles "I Saw Her Standing There"
Произвольный танец на музыку: soundtrack "Riverdance"
Показательный танец на музыку: soundtrack "Riverdance"

1 место 1997 Skate Canada (Halifax, Canada)
2 место 1997 NHK Trophy (Nagano, Japan)
2 место 1998 Финал Чемпионской Серии (Munich, Germany)
1 место 1998 Чемпионат Канады (Hamilton, Canada)
4 место 1998 Олимпийские Игры (Nagano, Japan)
3 место 1998 Чемпионат мира (Minneapolis, USA)


Сезон 1998-1999

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова, Christopher Dean
Оригинальный танец на музыку: Clannad "Seachran"
Произвольный танец на музыку: Da Hool "Meet Her at the Love Parade"
Показательный танец на музыку: "Riverdance"

1 место 1998 Skate Canada (Kamloops, Canada)
2 место 1998 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
2 место 1999 Sears Canadian Open (Kitchener, Canada)
1 место 1999 Чемпионат Канады (Ottawa, Canada)
1 место 1999 Four Continents (Halifax, Canada)
3 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)


Сезон 1999-2000

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Shae-Lynn Bourne, Victor Kraatz
Оригинальный танец на музыку: Ricky Martin "Cup of Life" / "Dance With Me"
Произвольный танец на музыку: Harry Connick "It Had to Be You", "Come By Me"
Показательный танец на музыку: "Hotel California"

1 место 1999 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
2 место 1999 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2000 ISU Grand Prix Final (Lyon, France)


Сезон 2000-2001

Тренер: Татьяна Тарасова
Хореограф: Татьяна Тарасова
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: Moncerrat Caballet "March With Me"
Показательный танец на музыку: "Mack the Knife"

3 место 2000 Skate America (Colorado-Spings, USA)
3 место 2000 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
3 место 2000 Japan Open (Tokyo, Japan)
1 место 2001 Чемпионат Канады
1 место 2001 Four Continents (Salt Lake City, USA)
4 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)


Сезон 2001-2002

Тренер: Татьяна Тарасова
Хореограф: Татьяна Тарасова, Николай Морозов
Оригинальный танец на музыку: T. Shapiro "Girlfight"/ B. Fosse "Cell Block Tango"
Произвольный танец на музыку: Michael Jackson Medley
Показательный танец на музыку: "Mack the Knife"

1 место 2001 Skate America (Colorado-Spings, USA)
1 место 2001 Skate Canada (Saskatoon, Canada)
2 место 2001 Trophee Lalique (Paris, France)
1 место 2001 ISU Grand Prix Final (Kitchener, Canada)
1 место 2002 Чемпионат Канады
4 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
2 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)


Сезон 2002-2003

Тренер: Николай Морозов
Хореограф: Николай Морозов
Оригинальный танец на музыку: Johann Strauss "Fruehlingsstimmen", "Unter Donner und Blitz"
Произвольный танец на музыку: Tomaso Giovanni Albinoni "Adagio"
Показательный танец на музыку:

1 место 2003 Чемпионат Канады (Saskatoon, Canada)
1 место 2003 Four Continents (Beijing, China)
1 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)