Галит Хаит - Сергей Сахновский | Galit Chait - Sergey Sakhnovsky

 

 

Галит

Сергей

Родились
29 января 1975 15 мая 1975
Kfar-Saba, Israel Москва, Россия
Другие партнеры
Максим Севастьянов Марина Анисина
Екатерина Свирина



Серебряные призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры Чемпионата мира 2002
Участники Финала Гран-При 2000-2001, 2001-2002, 2002-2003



ISU Biography


 

Сезон 1996-1997

Тренер:
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

  7 место 1996 Cup of Russia (Санкт Петербруг, Россия)
14 место 1997 Чемпионат Европы (Paris, France)
18 место 1997 Чемпионат мира (Lausanne, Switzerland)


Сезон 1997-1998

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

  3 место 1997 Vienna Cup (Vienna, Austria)
  1 место 1997 Skate Israel (Metulla, Israel)
  7 место 1997 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
  7 место 1997 NHK Trophy (Nagano, Japan)
12 место 1998 Чемпионат Европы (Milan, Italy)
14 место 1998 Олимпийские Игры (Nagano, Japan)
14 место 1998 Чемпионат мира (Minneapolis, USA)


Сезон 1998-1999

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: "Кадриль"
Показательный танец на музыку:

  5 место 1998 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
  5 место 1998 Trophee Lalique (Paris, France)
  1 место 1998 Skate Israel (Metulla, Israel)
10 место 1999 Чемпионат Европы (Praga, Czech Republic)
13 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finalnd)


Сезон 1999-2000

Тренер: Татьяна Тарасова
Хореограф: Татьяна Тарасова
Оригинальный танец на музыку: "Miss Sexy"
Произвольный танец на музыку: Vangelis "1492: Conquest Of Paradise"
Показательный танец на музыку:Vangelis "1492: Conquest Of Paradise"

6 место 1999 Trophee Lalique (Paris, France)
5 место 1999 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
1 место 1999 Skate Israel (Metulla, Israel)
6 место 2000 Чемпионат Европы (Vienna, Austria)
5 место 2000 Чемпионат мира (Nice, France)


Сезон 2000-2001

Тренер: Татьяна Тарасова
Хореограф: Татьяна Тарасова
Оригинальный танец на музыку: "Bei Mir Bist Du Schon" / "Swing Swing Swing"
Произвольный танец на музыку: "Variations on the Theme of Paganini"
Показательный танец на музыку: "Unforgettable"

4 место 2000 Skate America (Colorado-Springs, USA)
2 место 2000 Skate Canada (Mississauga, Canada)
3 место 2000 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2001 Чемпионат Европы (Bratislava, Slovakia)
4 место 2000 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
6 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)


Сезон 2001-2002

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова
Оригинальный танец на музыку: Antonio Carrera "Malaguena", Jose Feliciano "El Tango de Roxanne"
Произвольный танец на музыку: Еврейские народные мелодии
Показательный танец на музыку:

2 место 2001 Игры Доброй Воли (Brisbane, Australia)
2 место 2001 Skate America (Colorado-Springs, USA)
2 место 2001 Skate Canada (Saskatoon, Canada)
2 место 2001 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2001 ISU Grand Prix Final (Kitchener, Canada)
5 место 2002 Чемпионат Европы (Lausanne, Switzerland)
6 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
3 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)


Сезон 2002-2003

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов
Оригинальный танец на музыку: "Radezky March", "Waltz", "Polka from the Bartered Bride"
Произвольный танец на музыку: "Lord of the Rings" / "Variations on the Theme by Pagannini"
Показательный танец на музыку: "Unforgettable"

4 место 2002 Skate America (Spokane, USA)
2 место 2002 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
3 место 2002 NHK Trophy (Kyoto, Japan)
1 место 2003 Чемпионат Израиля (Mettula, Israel)
6 место 2003 Чемпионат Европы (Malmo, Sweden)
5 место 2003 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петербург, Россия)
6 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)


Сезон 2003-2004

Тренер: Евгений Платов, Татьяна Тарасова
Хореограф: Иван Фадеев
Оригинальный танец на музыку: Little Richard "Keep knocking", Nino Rota "Minnie the Moocher"
Произвольный танец на музыку: Leon Covalla "Pagliacci"
Показательный танец на музыку:Gyspy King Medley

1 место 2003 Skate Israel (Mettula, Israel)
4 место 2003 Skate Canada (Mississauga, Canada)
3 место 2003 Gallina Blanca Cup of Russia (Москва, Россия)
3 место 2003 NHK Trophy (Asahikawa, Japan)
5 место 2004 Чемпионат Европы (Budapest, Hungary)
1 место 2004 Чемпионат Израиля (Mettula, Israel)
7 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)


Сезон 2004-2005

Тренер: Евгений Платов, Татьяна Тарасова
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку: Benny Goodman "Sing, Sing, Sing", Nat King Cole "Smile"
Произвольный танец на музыку: Johann Sebastian Bach "Toccata and Fugue in D minor"
Показательный танец на музыку:

2 место 2004 SmartOnes Skate America (Pittsburg, USA)
3 место 2004 MasterCard Skate Canada (Halifax, Canada)
2 место 2004 Cup of China (Beijing, China)
4 место 2004 ISU Grand Prix Final (Beijing, China)
4 место 2005 Чемпионат Европы (Torino, Italy)
6 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Евгений Платов, Татьяна Тарасова
Хореограф: Татьяна Дручинина
Оригинальный танец на музыку: Manhatten Transfer "Cha Cha", Mambo Kings "Rhumba", Crazy Brazilians "Samba"
Произвольный танец на музыку: Maurice Ravel "Bolero"
Показательный танец на музыку:

1 место 2005 Skate Israel (Mettula, Israel)
2 место 2005 Samsung Anycall Cup of China (Beijing, China)
2 место 2005 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
4 место 2005 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
5 место 2006 Чемпионат Европы (Lyon, France)
8 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
6 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)