Оксана Домнина - Максим Шабалин | Oksana Domnina - Maxim Shabalin

 

 

Оксана

Максим

Родились
17 августа 1984 25 января 1982
Киров, Россия Самара, Россия
Другие партнеры
Иван Лобанов
Максим Болотин
Margarita Toteva (BUL)
Елена Халявина



Чемпионы мира 2009
Чемпионы Европы 2008, 2010
Победители Финала Гран При 2007-2008
Чемпионы России 2005, 2007, 2010
Чемпионы мира среди юниоров 2003
Чемпионы России среди юниоров 2003
Серебряные призеры чемпионата Европы 2007
Серебряные призеры Финала Гран-При 2008-2009
Бронзовые призеры Олимпийских игр 2010
Бронзовые призеры Финала Гран-При 2006-2007



ISU Biography


Сезон 2002-2003

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку:Вальс, галоп
Произвольный танец на музыку:Braziliera
Показательный танец на музыку:

  1 место 2002 JGP Courchevel (Courchevel, France)
  1 место 2002 Belgrade Sparrow (Belgrade, Yugoslavia)
  1 место 2002 Кубок России. Этап 1. КМС (Киров, Россия)
  1 место 2002 Junior Grand Prix Final (The Hague, Netherlands)
  3 место 2003 Чемпионат России (Казань, Россия)
12 место 2003 Чемпионат Европы (Malmo, Sweden)
  1 место 2003 Чемпионат России среди юниоров (Одинцово, Россия)
  1 место 2003 Чемпионат мира среди юниоров (Ostrava, Czech Republic)
15 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)


Сезон 2003-2004

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку: Blues, Boogie Woogie
Произвольный танец на музыку: A. Vivaldi "Four Seasons", A. Piazzola "Tango"
Показательный танец на музыку: Braziliera

  2 место 2003 Finlandia Trophy (Helsinki, Finland)
  6 место 2003 Skate Canada (Mississauga, Canada)
  4 место 2003 Bofrost Cup on Ice(Gelsenkirchen, Germany)
  6 место 2003 Gallina Blanca Cup of Russia (Москва, Россия)
  2 место 2004 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)
  7 место 2004 Чемпионат Европы (Budapest, Hungary)
10 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)


Сезон 2004-2005

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку: "I Will Wait For You"
Произвольный танец на музыку: Tomoyausu Hotel "Electric Samurai", Eric Sera "Fifth Element"
Показательный танец на музыку:

1 место 2004 Кубок России. Этап 1 (Нижний Новгород, Россия)
4 место 2004 Cup of China (Beijing, China)
4 место 2004 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2005 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)
6 место 2005 Чемпионат Европы (Torino, Italy)
8 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку:Rhumba "Bonga, Bonga", Salsa "Chillango Como"
Произвольный танец на музыку: Karl Jenkins "Waltz of Spirits"
Показательный танец на музыку:

2 место 2005 Skate Israel (Metulla, Israel)
3 место 2005 SmartOnes Skate America (Atlantic City, USA)
3 место 2005 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2005 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
2 место 2006 Чемпионат России (Казань, Россия)
6 место 2006 Чемпионат Европы (Lyon, France)
9 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
7 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)


Сезон 2006-2007

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку: Astor Piazzolla "Tango
Произвольный танец на музыку: Александр Бородин "Половецкие пляски"
Показательный танец на музыку:

1 место 2006 Karl Schaefer Memorial (Vienna, Austria)
1 место 2006 Cup of China (Nanjing, China)
2 место 2006 Cup of Russia - Bosco Sport (Москва, Россия)
3 место 2006 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петербург, Россия)
1 место 2007 Чемпионат России (Мытищи, Россия)
2 место 2007 Чемпионат Европы (Warsaw, Poland)
5 место 2007 Чемпионат мира (Tokyo, Japan)


Сезон 2007-2008

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов
Оригинальный танец на музыку: "Распрягайте, хлопцы, коней"
Произвольный танец на музыку: Арам Хачатурян "Вальс-Маскарад"
Показательный танец на музыку:

2 место 2007 Cup of China (Harbin, China)
1 место 2007 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2007-2008 ISU Grand Prix Final (Torino, Italy)
1 место 2008 Чемпионат Европы (Zagreb, Croatia)


Сезон 2008-2009

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Оригинальный танец на музыку: Дмитрий Шостакович "Вальс" из "Сюиты №2 для джазового оркестра"
Произвольный танец на музыку: Арам Хачатурян "Спартак"
Показательный танец на музыку: OST "The Matrix"

1 место 2008 Cup of China (Beijing, China)
2 место 2008 Cup of Russia (Москва, Россия)
2 место 2008-2009 ISU Grand Prix Final (Goyang City, Korea)
1 место 2009 Чемпионат мира (Los Angeles, USA)


Сезон 2009-2010

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Оригинальный танец на музыку: Aboriginal Dance (arrangement by Alexander Goldstin)
Произвольный танец на музыку: Passion by Zbigniew Preisner (arranged by Alexander Goldstin); Requiem for a Dream 
Показательный танец на музыку: OST "The Matrix"

1 место 2010 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия) 
1 место 2010 Чемпионат Европы (Tallinn, Estonia)
3 место 2010 Олимпийские Игры (Vancouver, Canada)