Ирина Лобачева - Илья Авербух | Irina Lobacheva - Ilya Averbukh

 

 

Ирина

Илья

Родились
18 февраля 1973 18 декабря 1973
Москва, Россия Москва, Россия
Другие партнеры
Алексей Поспелов Марина Анисина



Чемпионы мира 2002
Чемпионы Европы 2003
Победители Финала Гран-При 2002-2003
Чемпионы России 1997, 2000, 2001, 2002
Серебряные призеры Олимпийских Игр 2002
Серебряные призеры чемпионата мира 2003
Серебряные призеры Финала Гран-При 2000-2001
Бронзовые призеры чемпионата мира 2001
Бронзовые призеры чемпионата Европы 1999, 2001
Бронзовые призеры Финала Гран-При 1998-1999



ISU Biography


 

Сезон 1993-1994

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку: "Perhaps, Perhaps, Perhaps"
Произвольный танец на музыку: Brams "Hungarian Dances"
Показательный танец на музыку:

  2 место 1994 Чемпионат России (Санкт Петербург, Россия)
  1 место 1993 Trophee Lalique
13 место 1994 Чемпионат мира (Chiba, Japan)


Сезон 1994-1995

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф:
Оригинальный танец на музыку: Benny Goodmann "Sing, Sing, Sing"
Произвольный танец на музыку: "Хава Нагила"
Показательный танец на музыку:

  2 место 1994 Игры Доброй Воли
  8 место 1994 NHK Trophy
  3 место 1995 Чемпионат России (Москва, Россия)
  9 место 1995 Чемпионат Европы (Dortmund, Germany)
15 место 1995 Чемпионат мира (Birmingham, England)


Сезон 1995-1996

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Сергей Фокин, Людмила Власова
Оригинальный танец на музыку: Lecuona "Malaguena"
Произвольный танец на музыку: Итальянские песни
Показательный танец на музыку: Lecuona "Malaguena"

4 место 1995 Skate Canada (St. John, Canada)
3 место 1995 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
3 место 1996 Чемпионат России (Самара, Россия)
5 место 1996 Чемпионат Европы (Sofia, Bulgaria)
6 место 1996 Чемпионат мира (Edmonton, Canada)


Сезон 1996-1997

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Сергей Фокин
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: soundtrack "The Mask"
Показательный танец на музыку: "This Business of Love"

2 место 1996 Skate America (Springfield, United States)
4 место 1996 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
2 место 1996 Cup of Russia (Санкт Петербруг, Россия)
1 место 1997 Чемпионат России (Москва, Россия)
5 место 1997 Чемпионат Европы (Paris, France)
5 место 1997 Champion Series Final (Hamilton, Canada)
7 место 1997 Чемпионат мира (Lausanne, Switzerland)


Сезон 1997-1998

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Ирина Бушкова, Виталий Махрим
Оригинальный танец на музыку: Little Richard "Tutti Frutti"
Произвольный танец на музыку: Andrew L. Webber "Jesus Christ Superstar"
Показательный танец на музыку: Little Richard "Tutti Frutti"

3 место 1997 Skate Canada (Kamloops, Canada)
2 место 1997 Cup of Russia (Санкт Петербург, Россия)
2 место 1998 Чемпионат России (Москва, Россия)
4 место 1998 Чемпионат Европы (Milan, Italy)
4 место 1998 Champion Series Final (Munich, Gemany)
5 место 1998 Олимпийские Игры (Nagano, Japan)
4 место 1998 Чемпионат мира (Minneapolis, USA)


Сезон 1998-1999

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук
Оригинальный танец на музыку: J. Strauss "Die Fledermaus"
Произвольный танец на музыку: "Diablo"
Показательный танец на музыку: Little Richard "Tutti Frutti"

2 место 1998 Игры Доброй Воли (Long Island, New York)
2 место 1998 Skate America (Detroit, USA)
2 место 1998 Cup of Russia (Москва, Россия)
2 место 1998 NHK Trophy (Sapporo, Japan)
2 место 1999 Чемпионат России (Москва, Россия)
3 место 1999 Чемпионат Европы (Praga, Czech Republic)
3 место 1999 ISU Grand Prix Final (Санкт Петербург, Россия)
4 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)


Сезон 1999-2000

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук
Оригинальный танец на музыку: Vimi "Ritmo de Bom Bom" / "Rhumba de le more"
Произвольный танец на музыку: #1 Cirque du Soleil "Allegria" | #2 "Diablo" | #3 "Afro Celt Release | #4 "Jesus Christ Superstar"
Показательный танец на музыку: Little Richard "Tutti Frutti"

2 место 1999 Skate America (Colorado Springs, USA)
2 место 1999 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
1 место 2000 Чемпионат России (Москва, Россия)
4 место 2000 Grand Prix Final (Lyon, France)
4 место 2000 Чемпионат Европы (Vienna, Austria)
4 место 2000 Чемпионат мира (Nice, France)
2 место 2000 Miko Masters (Paris, France)


Сезон 2000-2001

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Виталий Аркадьев
Оригинальный танец на музыку: "Dancing Fool"/"Come to my heart"
Произвольный танец на музыку: Bach "Toccatta"
Показательный танец на музыку: Cris de Burg "Some Sun" | "Hava Nagila"

2 место 2000 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
2 место 2001 Trophee Lalique (Paris, France)
1 место 2001 Чемпионат России (Москва, Россия)
3 место 2001 Чемпионат Европы (Bratislava, Slovakia)
2 место 2001 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
3 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)


Сезон 2001-2002

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Оригинальный танец на музыку: A. Piazzola "Libertango", Flamenco
Произвольный танец на музыку: "Time for Peace"
Показательный танец на музыку: Cris de Burg "Some Sun"

1 место 2002 Чемпионат России (Москва, Россия)
3 место 2002 Чемпионат Европы (Lausanne, Switzerland)
2 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
1 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)
2 место 2002 Miko Masters (Paris, France)


Сезон 2002-2003

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Оригинальный танец на музыку: И. Штраус "Голубой Дунай"
Произвольный танец на музыку: "Rock'n'Roll Medley"
Показательный танец на музыку: "Я тебя никогда не забуду"

1 место 2002 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2002 NHK Trophy (Kyoto, Japan)
1 место 2003 Чемпионат Европы (Malmo, Sweden)
1 место 2003 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петербург, Россия)
2 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)