Екатерина Рязанова - Джонатан Гуррейро | Ekaterina Riazanova - Jonhatan Guerreiro

 

 

Екатерина

Джонатан

Родились
6 апреля 1991 3 апреля 1991
Москва, Россия Sidney, Australia
Другие партнеры
Кирилл Вахненко Дарья Панфилова



Чемпионы России среди юниоров 2009
Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров 2009
Бронзовые призеры Финала Гран При среди юниоров 2008-2009
Бронзовые призеры чемпионата России среди юниоров 2008
Участники Финала Гран При среди юниоров 2007-2008



ISU Biography


 

Сезон 2006-2007

Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Хореограф: Елена Кустарова
Оригинальный танец на музыку: Александр Цфасман "Утомленное солнце"
Произвольный танец на музыку: Jose Moren "Spanish Dance"
Показательный танец на музыку:

9 место 2006 ISU JGP Mirecurea Ciuc (Miercurea Ciuc, Romania)
4 место 2006 Golden Lynx (Minsk, Belarus)
5 место 2007 Чемпионат России среди юниоров


Сезон 2007-2008

Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Хореограф: Елена Кустарова
Оригинальный танец на музыку: "Табор уходит в небо"
Произвольный танец на музыку: Alberto Dominguez "Perfida"
Показательный танец на музыку:

2 место 2007 ISU JGP Mirecurea Ciuc (Miercurea Ciuc, Romania
2 место 2007 JGP Chemnitz (Chemnitz, Germany)
8 место 2007-2008 ISU Junior Grand Prix Final (Gdansk, Poland)
1 место 2008 Кубок России. Этап 3 (кмс)
2 место 2008 Зимняя Спартакиада молодежи России
3 место 2008 Первенство России среди юниоров (Ростов-на-Дону, Россия)
6 место 2008 Чемпионат мира среди юниоров (Sofia, Bulgaria)


Сезон 2008-2009

Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Хореограф: Елена Кустарова
Оригинальный танец на музыку: Louis Armstrong "C'est si bon", "Sing, sing, sing"
Произвольный танец на музыку: Tina Turner "Golden Eye"
Показательный танец на музыку:

2 место 2008 JGP Merano (Merano, Italy)
1 место 2008 JGP Madrid (Madrid, Spain)
1 место 2008 NRW Trophy for Ice Dance. Juniors. (Dortmund, Germany)
1 место 2008 Кубок России, этап 3. КМС. (Казань, Россия)
3 место 2008-2009 ISU Junior Grand Prix Final (Goyang City, Korea)
1 место 2009 Чемпионат России среди юниоров (Саранск, Россия)
3 место 2009 Чемпионат мира среди юниоров (Sofia, Bulgaria)
1 место 2009 Спартакиада школьников (Клин, Россия)