Екатерина Рублева - Иван Шефер | Ekaterina Rubleva - Ivan Shefer

 

 

Екатерина

Иван

Родились
10 октября 1985 19 февраля 1983
Одесса, Украина Киров, Россия
Другие партнеры
Максим Грязев  



Победители Финала Кубка России 2007, 2008, 2010
Серебряные призеры Зимней Универсиады 2009
Серебряные призеры чемпионата России 2008, 2009
Бронзовые призеры чемпионата России 2007, 2010
Призеры этапа Гран При 2009
Участники Финала Гран При среди юниоров 2002-2003, 2003-2004



ISU Biography


Сезон 1999-2000

Тренер: Ольга Рябинина
Хореограф: Полина Двоеглазова
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

  9 место 2000 Чемпионат России (Москва, Россия)
11 место 2000 Чемпионат России среди юниоров (Москва, Россия)


Сезон 2000-2001

Тренер: Ольга Рябинина
Хореограф: Полина Двоеглазова
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

9 место 2001 Чемпионат России (Москва, Россия)
2 место 2001 Финал Кубка России (Нижний Новгород, Россия)


Сезон 2001-2002

Тренер: Ольга Рябинина
Хореограф: Полина Двоеглазова
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

5 место 2001 Czech Skate (Ostrava, Czech Republic)
5 место 2001 Salchow Trophy (Malmo, Sweden)
8 место 2002 Чемпионат России (Москва, Россия)
6 место 2002 Чемпионат России среди юниоров (Казань, Россия)
3 место 2001 Финал Кубка России (Нижний Новгород, Россия)


Сезон 2002-2003

Тренер: Елена Кустарова
Хореограф: Светлана Алексеева
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку: Gerard Presgurvic "Romeo et Juliet"
Показательный танец на музыку:

4 место 2002 Pokal der Blauen Schwerter (Chemnitz, Germany)
2 место 2002 JGP Beijing (Beijing, China)
8 место 2002 Junior Grand Prix Final (The Hague, Netherlands)
4 место 2003 Чемпионат России среди юниоров (Одинцово, Россия)


Сезон 2003-2004

Тренер: Елена Кустарова
Хореограф: Светлана Алексеева
Оригинальный танец на музыку: "D'allemagne" by Patricia Kaas, "5 monthes, 2 weeks, 2 days"
Произвольный танец на музыку: Сергей Рахманинов "Рапсодия на тему Паганини"
Показательный танец на музыку:

2 место 2003 Skate Bled (Bled, Slovakia)
2 место 2003 JGP Gdansk (Gdansk, Poland)
2 место 2003 Кубок России. Этап 3. КМС (Казань, Россия)
7 место 2003 ISU Junior Grand Prix Final (Malmo, Sweden)
5 место 2004 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)
3 место 2004 Чемпионат России среди юниоров (Казань, Россия)
6 место 2004 Чемпионат мира среди юниоров (The Hague, Netherlands)


Сезон 2004-2005

Тренер: Елена Кустарова
Хореограф: Светлана Алексеева
Оригинальный танец на музыку: "I wanna be loved by you", "Sing, sing, sing"
Произвольный танец на музыку: "Танго"
Показательный танец на музыку: "D'allemagne" by Patricia Kaas

4 место 2004 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
3 место 2004 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
5 место 2005 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2005 Winter Universiade (Insbruck, Austria)


Сезон 2005-2006

Тренер: Елена Кустарова
Хореограф: Светлана Алексеева
Оригинальный танец на музыку: Cha, Cha; Samba
Произвольный танец на музыку: Scorpions "Medley"
Показательный танец на музыку:

9 место 2005 SmartOnes Skate America (Atlantic City, USA)
6 место 2006 Чемпионат России (Казань, Россия)


Сезон 2006-2007

Тренер: Ирина Жук, Александр Свинин
Хореограф: Ирина Жук, Александр Свинин
Оригинальный танец на музыку: "La Cumprasita"
Произвольный танец на музыку: "Ария черного лебедя"
Показательный танец на музыку:

  2 место 2006 1-й этап Кубка России. (Самара, Россия)
  3 место 2007 Чемпионат России (Мытищи, Россия)
12 место 2007 Чемпионат Европы (Warsaw, Poland)
  1 место 2007 Финал Кубка России (МС) (Тверь, Россия)


Сезон 2007-2008

Тренер: Ирина Жук, Александр Свинин
Хореограф: Ирина Жук, Александр Свинин
Оригинальный танец на музыку: Гопак
Произвольный танец на музыку: "Sarabande" ("Prayer in the Night")
Показательный танец на музыку: "Ария черного лебедя"

  1 место 2007 Кубок России. Этап 1. МС. (Самара, Россия)
  8 место 2007 Skate America (Reading, USA)
  7 место 2007 Cup of Russia (Москва, Россия)
  2 место 2008 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)
13 место 2008 Чемпионат Европы (Zagreb, Croatia)
  1 место 2008 Финал Кубка России (Тверь, Россия)
15 место 2008 Чемпионат мира (Goteborg, Sweden)


Сезон 2008-2009

Тренер: Ирина Жук, Александр Свинин
Хореограф: Ирина Жук, Александр Свинин
Оригинальный танец на музыку: "St. Louis Blues", "Sing, sing, sing"
Произвольный танец на музыку: Hans Zimmer "Nyah", Elliot Goldenthal "Solo Tu"
Показательный танец на музыку: Гопак

1 место 2008 Кубок России. Этап 2. МС (Пермь, Россия)
6 место 2008 Skate America (Everett, USA)
7 место 2008 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
2 место 2009 Чемпионат России (Казань, Россия)
8 место 2009 Чемпионат Европы (Helsinki, Finland)
2 место 2009 Зимняя Универсиада (Harbin, China)


Сезон 2009-2010

Тренер: Ирина Жук, Александр Свинин
Хореограф: Игорь Пиворович, Ирина Жук, Александр Свинин
Оригинальный танец на музыку: "Валенки" (русский народный танец)
Произвольный танец на музыку: Charles Aznavour, Mireille Mathieu "Une Vie d'Amour"
Показательный танец на музыку: Mireille Mathieu "Pardonne-moi ce caprice d'enfant"

  5 место 2009 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
  3 место 2009 Rostelecom Cup (Москва, Россия) 
  3 место 2010 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия) 
  1 место 2010 Финал Кубка России (МС) (Тверь, Россия)
13 место 2010 Чемпионат мира (Turin, Italy)