Лорен Галлер-Рабинович - Дэвид Митчелл | Loren Galler-Rabinowitch - David Mitchell

 


Фотография (с) Marg Burwell. All rights reserved
 

Лорен

Дэвид

Родились
19 января 1986 23 апреля 1982
Boston, USA Ann Arbor, USA
Другие партнеры
  Kendall Tupper



Чемпионы США среди юниоров 2002
Бронзовые призеры чемпионата США 2004



ISU Biography


 

Сезон 1998-1999

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

1 место 1999 North American Challenge Skate (Toronto, Canada)
3 место 1999 Novice Eastern Sectionals
5 место 1999 Novice US Championship (Salt Lake City, USA)


Сезон 1999-2000

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

1 место 2000 Novice Eastern Sectionals
1 место 2000 Novice US Championship (Cleveland, USA)


Сезон 2000-2001

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

8 место 2000 Czech Skate (Ostrava, Czech Republic)
9 место 2000 Piruetten (Hamar, Norway)
2 место 2001 Junior Eastern Sectionals (Marlboro, USA)
5 место 2001 Чемпионат США среди юниоров (Boston, USA)


Сезон 2001-2002

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку:Oscar Lopez "Seduction"
Произвольный танец на музыку:Сергей Прокофьев "Золушка"
Показательный танец на музыку:

  1 место 2001 Lake Placid Ice Dance Championship (Lake Placid, USA)
  8 место 2001 Sofia Cup (Sofia, Bulgaria)
  1 место 2002 Junior Eastern Sectionals (Pittsburgh, USA)
  1 место 2002 Чемпионат США среди юниоров (Los Angeles, USA)
12 место 2002 Чемпионат мира среди юниоров (Hamar, Norway)


Сезон 2002-2003

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку: J. Strauss "Graduation Ball"; А. Хачатурян "Вальс-маскарад"
Произвольный танец на музыку: Jerry Goldsmith "Mummy"
Показательный танец на музыку:

3 место 2002 JGP Scottsdale (Scottsdale, USA)
3 место 2002 ISU Junior Grand Prix. Event 7 (Beijing, China)
2 место 2003 Eastern Sectionals (Aston, USA)
4 место 2003 Чемпионат США (Dallas, USA)
4 место 2003 Чемпионат мира среди юниоров (Ostrava, Czech Repulic)


Сезон 2003-2004

Тренер: Barett Brown, Tom Lescinski
Хореограф: Barett Brown
Оригинальный танец на музыку: Stevie Ray Vaugh "Floodin Down in Texas", "House is a Rockin'"
Произвольный танец на музыку: "Temptation Tango"
Показательный танец на музыку:

9 место 2003 Master Card Skate Canada (Mississauga, Canada)
6 место 2003 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
7 место 2003 NHK Trophy (Asahikawa, Japan)
3 место 2004 Чемпионат США (Atlanta, USA)
8 место 2004 Чемпионат Четырех континентов (Hamilton, Canada)


Сезон 2004-2005

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова
Оригинальный танец на музыку: Frank Sinatra "World on a String", "Lover's Lane"
Произвольный танец на музыку: Saint Preux "Phytandros", "Aria de Syrna"
Показательный танец на музыку:

9 место 2004 Smart Ones Skate America (Pittsburg, USA)
9 место 2004 Master Card Skate Canada (Halifax, Canada)


Сезон 2005-2006

Тренер: Наталья Дубова
Хореограф: Наталья Дубова
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

4 место 2005 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
7 место 2005 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
9 место 2006 Чемпионат США (St. Louis, USA)