Шинед Керр - Джон Керр | Sinead Kerr - John Kerr

 

 
Шинед Джон
Родились
30 августа 1978 2 июля 1980
Edinburg, Great Britain Edinburg, Great Britain
Другие партнеры
Jamie Ferguson Anna Syrett



Чемпионы Великобритании 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2009, 2011
Участники Финала Гран При 2009-2010



ISU Biography


 

Сезон 2001-2002

Тренер: Joan Slater, Roberto Pelizzola
Хореограф: Jean-Paul Deloose, Philip Askew
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

4 место 2001 O. Nepela Memorial (Bratislava, Slovakia)
3 место 2003 Чемпионат Великобритании


Сезон 2002-2003

Тренер: Joan Slater, Roberto Pelizzola
Хореограф: Jean-Paul Deloose, Philip Askew
Оригинальный танец на музыку:
Произвольный танец на музыку:
Показательный танец на музыку:

7 место 2002 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
6 место 2002 Golden Spin of Zagreb (Zagreb, Croatia)
2 место 2003 Чемпионат Великобритании


Сезон 2003-2004

Тренер: Joan Slater, Roberto Pelizzola
Хореограф: Jean-Paul Deloose, Philip Askew
Оригинальный танец на музыку: The Atomic Fireballs "Men with the Hex", "Lovers Lies"
Произвольный танец на музыку: Rob Dougan "The Matrix"
Показательный танец на музыку:

  4 место 2003 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
  2 место 2003 Karl Schaefer Memorial (Vienna, Austria)
  9 место 2003 Gallina Blanca Cup of Russia (Москва, Россия)
  1 место 2004 Чемпионат Великобритании
10 место 2004 Чемпионат Европы (Budapest, Hungary)
14 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)


Сезон 2004-2005

Тренер: Joan Slater, Roberto Pelizzola
Хореограф: Jean-Paul Deloose, Philip Askew
Оригинальный танец на музыку: Foxtrot, Quickstep
Произвольный танец на музыку: Justin Timberlake "Streetdance"
Показательный танец на музыку:

  5 место 2004 SmartOnes Skate America (Pittsburg, USA)
  5 место 2004 Cup of Russia (Москва, Россия)
  1 место 2005 Чемпионат Великобритании
  9 место 2005 Чемпионат Европы (Torino, Italy)
12 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Joan Slater
Хореограф: Chrisopher Dean
Оригинальный танец на музыку: A. Castellanos "Speak Up Mambo", Romero "El Raton", C. Brown "Batacuda"
Произвольный танец на музыку: Porridge Men "Coronach", "Gulravage", "Planet Porridge"
Показательный танец на музыку:

  7 место 2005 MasterCard Skate Canada (St. John, Canada)
  8 место 2006 Чемпионат Европы (Lyon, France)
10 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
11 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)


Сезон 2006-2007

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов, Sinead Kerr, John Kerr
Оригинальный танец на музыку: A. Piazzolla "Liebertango", Raul Garello "Verano Portento"
Произвольный танец на музыку: Trevor Jones "Last of Mohicans"
Показательный танец на музыку:

  1 место 2006 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
  5 место 2006 SmartOnes Skate America (Harford, USA)
  4 место 2006 Cup of Russia - Bosco Sport (Москва, Россия)
  5 место 2007 Чемпионат Европы (Warsaw, Poland)
11 место 2007 Чемпионат мира (Tokyo, Japan)


Сезон 2007-2008

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов, Sinead Kerr, John Kerr
Оригинальный танец на музыку: "Erin Shore", "Auld Laing Syne" (Scottish Dances)
Произвольный танец на музыку: Enigma "The Landing", "Turn Around", "Gravity of Love"
Показательный танец на музыку:

5 место 2007 Cup of China (Nanjing, China)
4 место 2007 NHK Trophy (Sendai, Japan)
6 место 2008 Чемпионат Европы (Zagreb, Croatia)
8 место 2008 Чемпионат мира (Goteborg, Sweden)


Сезон 2008-2009

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов, Robert Royston
Оригинальный танец на музыку: "The Boogie Bumper", "Minnie the Moocher"
Произвольный танец на музыку: Muse "Ruled By Secrecy"
Показательный танец на музыку:

1 место 2008 Finlandia Trophy (Vantaa, Finland)
3 место 2008 Skate America (Everett, USA)
3 место 2008 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
1 место 2008 Чемпионат Великобритании (Nottingham, Great Britain)
3 место 2009 Чемпионат Европы (Helsinki, Finland)
7 место 2009 Чемпионат мира (Los Angeles, USA)


Сезон 2009-2010

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов, Robert Royston
Оригинальный танец на музыку: Johnny Cash "I've been Everywhere"
Произвольный танец на музыку: Linkin Park "Krwing"
Показательный танец на музыку: Exogenesis' "Symphony", Pt.3: Redemption

1 место 2008 Finlandia Trophy (Vantaa, Finland)
3 место 2009 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
2 место 2009 NHK Trophy (Nagano, Japan) 
4 место 2009 ISU Grand Prix Finale (Tokyo, Japan)   
5 место 2010 Чемпионат Европы (Tallinn, Estonia)
8 место 2010 Олимпийские Игры (Vancouver, Canada)
5 место 2010 Чемпионат мира (Turin, Italy)


Сезон 2010-2011

Тренер: Евгений Платов
Хореограф: Евгений Платов
Короткий танец на музыку: "At Last" by Etta James, "Shut Up and Let Me Go" from the "Ting Tings"
Произвольный танец на музыку: Exogenesis' "Symphony", Pt.3: Redemption
Показательный танец на музыку: "Mad Men" soundtrack

2 место 2010 ISU Skate Canada International (Kingston, Canada)
3 место 2011 Чемпионат Европы (Bern, Switzerland)