Анжела Никодинов | Angela Nikodinov

 


Фотография (с) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  Родилась

9 мая 1980
Spartanburg, USA


Победительница турнира Four Continents 2000
Серебряный призер турнира Four Continents 2001
Бронзовый призер Чемпионата США 1999, 2001
Бронзовый призер турнира Four Continents 1999



ISU Biography


 

Сезон 1993-1994

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

3 место 1994 Southwest Pacific Regionals, as Junior
2 место 1994 Pacific Coast Sectionals, as Junior
5 место 1994 US National Championship, as Junior


Сезон 1994-1995

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

3 место 1995 Southwest Pacific Regionals, as Junior
2 место 1995 Pacific Coast Sectionals, as Junior
5 место 1995 US National Championship, as Junior


Сезон 1995-1996

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку: П.И. Чайковский "Фантазия"
Показательный номер на музыку:

5 место 1995 Olympic Festival
6 место 1996 USA World Junior Team Selection
1 место 1996 Southwest Pacific Regionals
2 место 1996 Pacific Coast Sectionals
8 место 1996 US National Championship


Сезон 1996-1997

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: "Themes from Broadway"
Произвольная программа на музыку: Сергей Прокофьев "Золушка"
Показательный номер на музыку:

3 место 1996 O. Nepela Memorial (Bratislava, Slovakia)
2 место 1996 Pokal Der Blauen Scwerter (Chemnitz, Germany)
3 место 1996 USA World Junior Team Selection
1 место 1996 Pacific Coast Sectionals
4 место 1997 US National Championship (Nashville, USA)


Сезон 1997-1998

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Antonin Dvorak "American Suite"
Произвольная программа на музыку: Сергей Прокофьев "Золушка"
Показательный номер на музыку: Spice Girls, Stannard, & Rowe "Spice Up Your Life"

  4 место 1997 Skate America (?, USA)
  4 место 1998 USA World Junior Team Selection
11 место 1998 Чемпионат мира среди юниоров (St. John, Canada)
  5 место Чемпионат США


Сезон 1998-1999

Тренер: Richard Callaghan
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Ralph Vaughan Williams "The Lark Ascending"
Произвольная программа на музыку: Сергей Рахманинов "Рапсодия на тему Паганини"
Показательный номер на музыку: Celine Dion "My Heart Will Go On"

  4 место 1998 Игры Доброй Воли (Long Island, New York, USA)
  2 место 1998 Keri Lotion Figure Skating Classic (Daytona Beach, USA)
  3 место 1998 Skate America (Colorado Springs, USA)
  4 место 1999 Challenge of Champions
  3 место 1999 US National Championship
  3 место 1999 Four Continents Championship (Halifax, Canada)
12 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)


Сезон 1999-2000

Тренер: Richard Callaghan
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Дмитрий Шостакович "Вальс"
Произвольная программа на музыку: Jerry Goldsmith "Mummy"
Показательный номер на музыку: Kerry Livgren "Dust on the Wind"

2 место 1999 Keri Lotion Figure Skating Classic (Orlando, USA)
5 место 1999 Masters of Figure Skating (?, USA)
5 место 1999 Skate America (Colorado Springs, USA)
4 место 1999 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
3 место 2000 Canaidan Open (?, Canada)
4 место 2000 US National Championship
1 место 2000 Four Continents Championship (Osaka, Japan)
9 место 2000 Чемпионат мира (Nice, France)


Сезон 2000-2001

Тренер: Елена Черкасская
Хореограф: Елена Черкасская, Гоша Сур
Короткая программа на музыку: Giovanni "Just for Your"
Произвольная программа на музыку: "Sleeping Beauty"
Показательный номер на музыку: Celin Dion "To Love You More"

5 место 2000 Skate America (Colorado-Springs, USA)
4 место 2000 NHK Trophy (Asakhikawa, Japan)
3 место 2001 U.S. Championships (Boston, USA)
2 место 2001 Four Continents Championship (Salt Lake City, USA)
5 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)
2 место 2001 Great American Figure Skating Challenge


Сезон 2001-2002

Тренер: Елена Черкасская, Ирина Роднина, Frank Carrol
Хореограф: Елена Черкасская, Гоша Сур
Короткая программа на музыку: М. Минков "Не отрекаются любя"
Произвольная программа на музыку: Adan "Giselle"
Показательный номер на музыку:

3 место 2001 Sparkassen Cup (Gelsenkirchen, Germany)
3 место 2001 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
4 место 2001 NHK Trophy (Kumamoto, Japan)
3 место 2001 Hershey's Kisses Figure Skating Classics (?, USA)
4 место 2002 Чемпионат США (Los Angeles, USA)


Сезон 2002-2003

Тренер: Frank Carrol
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

4 место 2002 Sears Canadian Open (Red Deer, Canada)


Сезон 2003-2004

Тренер: Игорь Пашкевич
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Giovanni "Just for you"
Произвольная программа на музыку: Adan "Giselle"
Показательный номер на музыку:

11 место 2003 Finlandia Trophy (Helsinki, Finland)
  5 место 2004 Чемпионат США (Atlanta, USA)
  7 место 2004 Чемпионат Четырех континентов (Hamilton, Canada)


Сезон 2004-2005

Тренер: Игорь Пашкевич
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Ludwig van Beethoven "Moonlight Sonata"
Произвольная программа на музыку: П.И. Чайковский "Ромео и Джульетта"
Показательный номер на музыку:

1 место 2004 SmartOnes Skate America (Pittsburg, USA)
8 место 2004 Cup of China (Beijing, China)
6 место 2004 Marshall's World Cup of Figure Skating (Auburn Hills, USA)