Макс Аарон | Max Aaron

 
Родился
25 февраля 1992
Scottsdale, USA



Чемпион США 2013
Чемпион США среди юниоров 2011
Бронзовый призер чемпионата США 2014
Бронзовый призер чемпионата США среди юниоров 2010
Участник Финала Гран При среди юниоров 2010-2011



ISU Biography


 

Сезон 2004-2005

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку: Les Miserables
Показательный танец на музыку:

1 место 2005 Чемпионат США - juvenile level


Сезон 2005-2006

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку: Music from "The Sea Hawk" by Erich Wolfgang Korngold
Показательный танец на музыку:

3 место 2006 Чемпионат США - intermediate level


Сезон 2007-2008

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: "In the Stone" and music from the Drumline soundtrack by Maurice White, David Foster and Allee Willis
Произвольная программа на музыку: "Godfather Love Theme" by Nino Rota
Показательный танец на музыку:

13 место 2008 Чемпионат США среди юниоров (St.Paul, USA)


Сезон 2009-2010

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Music from the Once Upon a Time soundtrack
Произвольная программа на музыку: "Concierto de Juan Aranjuez" by Joaquin Rodrigo Vidre
Показательный танец на музыку:

3 место 2010 Чемпионат США среди юниоров (Spokane, USA)
2 место 2010 Gardena Spring Trophy (Val Gardena, Italy)


Сезон 2010-2011

Тренер: Tom Zakrajsek, Becky Calvin

Хореограф: Tom Dickson, Catarina Lindgren
Короткая программа на музыку: El Tango de Roxane (from Moulin Rouge soundtrack)
Произвольная программа на музыку: Winter and Summer from For Seasons by A. Vivaldi - arr. by David Garrett
Показательный танец на музыку:

3 место 2010 JGP Courchevel (Courchevel, France)
2 место 2010 JGP SBC Cup (Karuizawa, Japan)
4 место 2010 ISU Junior Grand Prix Final (Beijing, China)
1 место 2011 Чемпионат США среди юниоров (Greensboro, USA)
5 место 2011 Чемпионат мира среди юниоров (Gangneung, Korea)


Сезон 2011-2012

Тренер: Tom Zakrajsek, Becky Calvin
Хореограф: Jeffrey Buttle
Короткая программа на музыку: "Oblivion" by Lucia Micarelli and "Assassin's Tango" by John Powell
Произвольная программа на музыку: "Tosca" by Giacomo Puccini
Показательный номер на музыку:

5 место 2011 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
8 место 2012 Чемпионат США (San Jose, USA)


Сезон 2012-2013

Тренер: Tom Zakrajsek, Becky Calvin
Хореограф: Tom Dickson, Catarina Lindgren
Короткая программа на музыку: "Tron" by Daft Punk
Произвольная программа на музыку: "West Side Story" by Leonard Bernstein, Stephen Sondheim
Показательный номер на музыку:

1 место 2012 U.S. International Figure Skating Classic (Salt Lake City, USA)
2 место 2012 Coupe Internationale de Nice (seniors) (Nice, France)
1 место 2013 Midwestern Sectional Championships (Cleveland, USA)
1 место 2013 Чемпионат США (Omaha, USA)
4 место 2013 Чемпионат Четырех континентов (Osaka, Japan) 
7 место 2013 Чемпионат мира (London, Canada) 
4 место 2013 World Team Trophy (Tokyo, Japan)


Сезон 2013-2014

Тренер: Tom Zakrajsek, Becky Calvin
Хореограф: Pasquale Camerlengo (SP), Lori Nichol (LP)
Короткая программа на музыку: "Historia de un Amor" by Perez Prado 
Произвольная программа на музыку: "Carmen" by Rodion Shchedrin & the Boston Pops Orchestra
Показательный номер на музыку:

1 место 2013 U.S. International Figure Skating Classic (Salt Lake City, USA)
3 место 2013 Hilton HHonors Skate America (Detroit, USA)
7 место 2013 NHK Trophy (Tokyo, Japan)
3 место 2014 Чемпионат США (Boston, USA)
8 место 2014 Чемпионат мира (Saitama, Japan)


Сезон 2014-2015

Тренер: Tom Zakrajsek, Becky Calvin
Хореограф: Mark Pillay (SP), Pasquale Camerlengo (LP)
Короткая программа на музыку: Kenny Loggins "Footloose"
Произвольная программа на музыку: Hans Zimmer, Lisa Gerrard "Gladiator
Показательный номер на музыку:

1 место 2014 U.S. International Figure Skating Classic (Salt Lake City, USA)