Стивен Кэрриэр | Stephen Carriere

 


Фотография (с) trilby23
 
Родился
15 июня 1989
Wakefield, USA


Чемпион мира среди юниоров 2007
Победитель финала юниорской серии Гран-При 2006-2007
Бронзовый призер чемпионата США 2008



Официальный сайт
ISU Biography


 

Сезон 2004-2005

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Shaft OST
Произвольная программа на музыку: "Lawrence of Arabia" OST, Samson and Delilah
Показательный номер на музыку:

4 место 2004 Triglav Trophy (Jesenice, Slovenia)
5 место 2004 Ukrainian Souvenir (Kiev, Ukraine)
7 место 2005 Чемпионат США среди юниоров (Portland, USA)


Сезон 2005-2006

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Peter Gunn Medley
Произвольная программа на музыку: Once Upon a Time in Mexico
Показательный номер на музыку:

1 место 2005 ISU JGP Sofia Cup (Sofia, Bulgaria)
2 место 2005 ISU JGP Skate Slovakia (Bratislava, Slovakia)
6 место 2005-2006 Junior Grand Prix Final (Ostrava, Czech Republic)
1 место 2006 Чемпионат США среди юниоров (St. Louis, USA)
4 место 2006 Чемпионат мира среди юниоров


Сезон 2006-2007

Тренер: Peter Johansson, Mark Mitchell
Хореограф: Jamie Isley
Короткая программа на музыку: Stray Cat Strut by Brian Setzer; The Pink Panther
Произвольная программа на музыку: Space Shuttle by John Labarbera; God Bless the Child by Billie Holiday and Arthur Herzog
Показательный номер на музыку: Michael Buble - Sway

1 место 2006 ISU JGP Budapest (Budapest, Hungary)
1 место 2006 ISU JGP The Hague (The Hague, the Netherlands)
1 место 2006 ISU Junior Grand Prix Final (Sofia, Bulgaria)
9 место 2007 Чемпионат США (Spokane, USA)
1 место 2007 Чемпионат мира среди юниоров (Obertsdorf, Germany)


Сезон 2007-2008

Тренер: Peter Johansson, Mark Mitchell
Хореограф: Mark Mitchell
Короткая программа на музыку: "Stairway to Heaven" by Led Zeppelin
Произвольная программа на музыку: Zoot Suit Medley
Показательный номер на музыку:

  1 место 2007 International Counter Match (Yokohama, Japan)
  4 место 2007 Skate America (Reading, USA)
  3 место 2007 NHK Trophy (Sendai, Japan)
  3 место 2008 Чемпионат США (St. Paul, USA)
  4 место 2008 Чемпионат Четырех континентов (Goyang City, Korea)
10 место 2008 Чемпионат мира (Goteborg, Sweden)


Сезон 2008-2009

Тренер: Peter Johansson, Mark Mitchell
Хореограф: Jamie Isley, Mark Mitchell
Короткая программа на музыку: Metallica "Nothing Else Matters"
Произвольная программа на музыку: И. Стравинский "Жар-птица"
Показательный номер на музыку:

2 место 2008 Samsung Anycall Cup of China (Beijing, China)
6 место 2008 NHK Trophy (Tokyo, Japan)
9 место 2009 Чемпионат США (Cleveland, USA)


Сезон 2009-2010

Тренер: Priscilla Hill, Karl Kurtz
Хореограф: Jamie Isley, Irina Romanova
Короткая программа на музыку: Carl Orff "Carmina Burana"
Произвольная программа на музыку: Игорь Стравинский "Жар-птица"
Показательный номер на музыку:

3 место 2009 Finlandia Trophy (Vantaa, Finland)
7 место 2009 Samsung Anycall Cup of China (Beijing, China)
8 место 2009 HomeSense Skate Canada (Kitchener, Canada)


Сезон 2010-2011

Тренер: Priscilla Hill
Хореограф: Irina Romanova
Короткая программа на музыку: "After Midnight" and "Hot Honey Rag" by Danny Elfman
Произвольная программа на музыку: West Side Story by Leonard Bernstein
Показательный номер на музыку:

9 место 2010 Skate America (Portland, USA)


Сезон 2011-2012

Тренер: Priscilla Hill
Хореограф: Irina Romanova
Короткая программа на музыку: "La Vie En Rose" and "Mack the Knife" by Louis Armstrong
Произвольная программа на музыку: Swan Lake
Показательный номер на музыку:

3 место 2011 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
1 место 2011 Ice Challenge (Graz, Austria)
6 место 2012 Чемпионат США (San Jose, USA)


Сезон 2012-2013

Тренер: Suna Murray
Хореограф: Mark Mitchell, Jamie Isley
Короткая программа на музыку: London Musicians Orchestra "Passionata"
Произвольная программа на музыку: Clint Mansell "Swan Lake"
Показательный номер на музыку:

  4 место 2012 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
  1 место 2013 Eastern Sectional Championships (Hyannis, USA)
10 место 2013 Чемпионат США (Omaha, USA)


Сезон 2013-2014

Тренер: Suna Murray
Хореограф:
Короткая программа на музыку: Н. Римский-Корсаков "Шахерезада"
Произвольная программа на музыку: Leon Minkus "Don Quixote"
Показательный номер на музыку:  

  1 место 2013 Boston Open (Boston, USA)
  2 место 2013 U.S. International Figure Skating Classic (Salt Lake City, USA)
10 место 2014 Чемпионат США (Boston, USA)


Сезон 2014-2015

Тренер: Suna Murray
Хореограф: Stephen Carriere, Tanith Belbin, Irina Romanova, David Wilson
Короткая программа на музыку: Louis Armstrong "La Vie en Rose”
Произвольная программа на музыку: Andre Kostelanetz “Clair de Lune”, Sleeping at Last “Turning Page”
Показательный номер на музыку:  

1 место 2014 O. Nepela Memorial (Bratislava, Slovakia)