Албан Пробер | Alban Preaubert

 

 
Родился
20 сентября 1985
Grenoble, France


Серебряный призер Чемпионата Франции 2007
Бронзовый призер Зимней Универсиады 2009
Бронзовый призер Чемпионата Франции 2008, 2009, 2010, 2011



ISU Biography


 

Сезон 2003-2004

Тренер: Annick Dumont
Хореограф:
Короткая программа на музыку:Keith Jarrett "Kolm Concert"
Произвольная программа на музыку: Selection de Hugues Le Bars
Показательный номер на музыку: "Robot"

3 место 2003 Masters du Patinage Artistique (Senior)
4 место 2003 ISU JGP Slovenia
2 место 2003 ISU JGP Croatia
1 место 2004 Чемпионат Франции среди юниоров
4 место 2004 Чемпионат мира среди юниоров


Сезон 2004-2005

Тренер: Annick Dumont
Хореограф:
Короткая программа на музыку:Louis Winsberg "Jaleo Project"
Произвольная программа на музыку:Astor Piazzola "Adios nonio""
Показательный номер на музыку: Queen Medley

  2 место 2004 Masters du Patinage Artistique
  8 место 2004 Trophee Eric Bompard
10 место 2004 NHK Trophy
  6 место 2005 Чемпионат Франции (Rennes, France)
  9 место 2005 Чемпионат мира среди юниоров


Сезон 2005-2006

Тренер: Annick Dumont
Хореограф:
Короткая программа на музыку: М. Мусоргский "Ночь на Лысой горе", Н. Римский-Корсаков "Полет шмеля"
Произвольная программа на музыку: Dave Brubeck "Blues Jazz selection", OST "Paris-Texas", "The Doors"
Показательный номер на музыку:Ray Charles "Brice de Nice et Ray"

5 место 2005 Masters du Patinage Artistique
9 место 2005 Cup of China
6 место 2005 Cup of Russia
3 место 2006 Чемпионат Франции (Besancon, France)
6 место 2006 Чемпионат Европы (Lyon, France)
6 место 2006 Всемирная Универсиада
8 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)


Сезон 2006-2007

Тренер: Annick Dumont, P. Trente, T. Gasc, A. Fusco
Хореограф: Николай Морозов
Короткая программа на музыку: М. Мусоргский "Ночь на Лысой горе", Н. Римский-Корсаков "Полет шмеля"
Произвольная программа на музыку: OST "Mike Hamer", "Swing Kids", "Bobe Fosse Show", "The Mask"
Показательный номер на музыку: Shirley Bassey "If you go away"

  2 место 2006 Masters du Patinage Artistique
  3 место 2006 Skate America (Hartford, USA)
  2 место 2006 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
  4 место 2006-2007 ISU Grand Prix Final (St. Petersbourg, Russia)
  6 место 2007 Чемпионат Европы (Warsaw, Poland)
11 место 2007 Чемпионат мира (Tokyo, Japan)


Сезон 2007-2008

Тренер: Annick Dumont, Pierre Trente, Thierry Gasc, Alain Fusco
Хореограф: Николай Морозов, Karine Arribert-Narce
Короткая программа на музыку: OST "The Adams Family"
Произвольная программа на музыку: OST "Dracula"
Показательный номер на музыку: Nino Ferrer "Mirza"

  3 место 2007 Masters du Patinage Artistique (Courbevoie, France)
  5 место 2007 Skate America (Reading, USA)
  3 место 2007 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
  3 место 2008 Чемпионат Франции (Meg?ve, France)
10 место 2008 Чемпионат Европы (Zagreb, Croatia)


Сезон 2008-2009

Тренер: Annick Dumont, Pierre Trente, Thierry Gasc, Alain Fusco
Хореограф: Muriel Zazoui, Romain Haguenauer
Короткая программа на музыку: Brad Melhdau "Exit Music"
Произвольная программа на музыку: Maxime Rodriguez "Калинка", "Бурлаки на Волге"
Показательный номер на музыку: Jay Hawkins "I put a spell on you"

1 место 2008 Masters du Patinage Artistique (Orleans, France)
2 место 2008 Coupe de Nice (Nice, France)
3 место 2008 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
3 место 2008 Cup of Russia (Москва, Россия)
3 место 2009 Чемпионат Франции (Colmar, France)
5 место 2009 Чемпионат Европы (Helsinki, Finland)
3 место 2009 Зимняя Универсиада (Harbin, China)


Сезон 2009-2010

Тренер: Annick Dumont, Pierre Trente, Thierry Gasc, Alain Fusco
Хореограф: Muriel Boucher-Zazoui, Romain Haguenauer
Короткая программа на музыку: Maxim Rodriguez "A clockwork orange"
Произвольная программа на музыку: Rolling Stones "Paint in black", "Angie", "Mannish boy", "Start me up" (arranged by Maxim Rodriguez)
Показательный номер на музыку:

3 место 2008 Masters du Patinage Artistique (Orleans, France)
7 место 2009 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
2 место 2009 Coupe de Nice (Nice, France) 
3 место 2009 HomeSense Skate Canada (Kitchener, Canada) 
3 место 2010 Чемпионат Франции (Marseille, France) 
7 место 2010 Чемпионат Европы (Tallinn, Estonia)


Сезон 2010-2011

Тренер: Annick Dumont, Pierre Trente, Thierry Gasc, Alain Fusco 
Хореограф: Romain Haguenauer (SP), Pasquale Camerlengo (LP)
Короткая программа на музыку: Bobby McFerrin - Turtle Shoes
Произвольная программа на музыку: Piano Trio N° 2, II
Показательный номер на музыку:

  3 место 2010 Masters du Patinage Artistique (Orleans, France)
  3 место 2010 Coupe Internationale de Nice (Nice, France)
  6 место 2010 ISU Skate Canada International (Kingston, Canada)
  5 место 2010 ISU Cup of Russia (Москва, Россия)
  3 место 2011 Чемпионат Франции (Tours, France)
10 место 2011 Чемпионат Европы (Bern, Switzerland)