Дорота Загорска - Мариуш Сюйдек | Dorota Zagorska - Mariusz Suidek

 

 

Дорота

Мариуш

Родились
9 сентября 1975 29 апреля 1972
Krakow, Poland Oswiecim, Poland
Другие партнеры
Janusz Komendera Beata Szymlowska
Beata Zielinska
Marta Gluchowska


Чемпионы Польши 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2002, 2003, 2004
Серебряные призеры чемпионата Европы 1999, 2000
Бронзовые призеры чемпионата мира 1999
Бронзовые призер чемпионата Европы 2004, 2007
Участники Финала Гран-При 2000-2001, 2002-2003

ISU Biography



 

Сезон 1994-1995

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

1 место 1995 Чемпионат Польши
9 место 1995 Чемпионат Европы (Dortmund, Germany)


Сезон 1995-1996

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

  4 место 1995 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
  1 место 1995 Grand Prix de St. Gervais (St. Gervais, France)
  2 место 1995 Czech Skate
  8 место 1995 Trophee Lalique (Paris, France)
  1 место 1996 Чемпионат Польши
  6 место 1996 Чемпионат Европы (Sofia, Bulgaria)
13 место 1996 Чемпионат мира (Edmonton, Canada)


Сезон 1996-1997

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: "Хава Нагила"
Произвольная программа на музыку: Maurice Jarre "Doctor Zhivago"
Показательный номер на музыку:

1 место 1996 Golden Spin of Zagreb (Zagreb, Croatia)
6 место 1996 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
6 место 1996 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
7 место 1996 NHK Trophy (Osaka, Japan)
1 место 1997 Чемпионат Польши
7 место 1997 Чемпионат Европы (Paris, France)
8 место 1997 Чемпионат мира (Lausanne, Switzerland)


Сезон 1997-1998

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: П.И. Чайковский "Лебединое озеро"
Произвольная программа на музыку: Maurice Jarre "Doctor Zhivago"
Показательный номер на музыку:

  1 место 1997 O. Nepela Memorial (Bratislava, Slovakia)
  4 место 1997 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
  4 место 1997 Skate Canada (Halifax, Canada)
  4 место 1997 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
  1 место 1998 Чемпионат Польши
  4 место 1998 Чемпионат Европы (Milan, Italy)
10 место 1998 Зимние Олимпийские Игры (Nagano, Japan)
  5 место 1998 Чемпионат мира (Minneanapolis, USA)


Сезон 1998-1999

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: П.И. Чайковский "Лебединое озеро"
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

3 место 1998 Игры Доброй Воли (Long Island, New York, USA)
1 место 1998 Skate Israel (Metulla, Israel)
4 место 1998 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 1999 Чемпионат Польши
2 место 1999 Чемпионат Европы (Praga, Czech Republic)
3 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)


Сезон 1999-2000

Тренер:
Хореограф:
Короткая программа на музыку: soundtrack "Kolya"
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

4 место 1999 Nations Cup (Gelsenkirchen, Germany)
3 место 1999 Trophee Lalique (Paris, France)
3 место 1999 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
2 место 2000 Чемпионат Европы (Vienna, Austria)
5 место 2000 Чемпионат мира (Nice, France)


Сезон 2000-2001

Тренер: Iwona Mydlarz-Chrruscinska
Хореограф: Frantisek Blatak, Александр Матвеев
Короткая программа на музыку: soundtrack "Kolya"
Произвольная программа на музыку: soundtrack "Pan Tadeusz"
Показательный номер на музыку:

4 место 2000 Skate Canada (Mississauga, Canada)
3 место 2000 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2001 Trophee Lalique (Paris, France)
1 место 2000 O. Nepela Memorial (Bratislava, Slovakia)
4 место 2001 ISU Grand Prix Final (Tokyo, Japan)
6 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)


Сезон 2001-2002

Тренер: Iwona Mydlarz-Chrruscinska
Хореограф: Frantisek Blatak, Владимир Чернышов
Короткая программа на музыку: "St. Louis Blues March", "Pensilvania 6500", "Sing, sing, sing"
Произвольная программа на музыку: Kiliar "Pan Tadeusz"
Показательный номер на музыку:

2 место 2001 Игры Доброй Воли (Brisbane, Australia)
3 место 2001 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
3 место 2001 NHK Trophy (Kumamoto, Japan)
1 место 2002 Чемпионат Польши
4 место 2001 Чемпионат Европы (Lausanne, Switzerland)
7 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
6 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)


Сезон 2002-2003

Тренер: Iwona Mydlarz-Chrruscinska, Richard Gauthier
Хореограф: Frantisek Blatak, Владимир Чернышов
Короткая программа на музыку: Howard Shore "Lord of the Rings"
Произвольная программа на музыку: Rene Dupere "Xotica"
Показательный номер на музыку:

3 место 2002 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
4 место 2002 Cup of Russia Gallina Blanca (Москва, Россия)
2 место 2002 NHK Trophy (Kyoto, Japan)
1 место 2003 Чемпионат Польши (Sosnowiec, Poland)
4 место 2003 Чемпионат Европы (Malmo, Sweden)
5 место 2003 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петербург, Россия)
7 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)


Сезон 2003-2004

Тренер: Richard Gauthier
Хореограф: Julie Brault
Короткая программа на музыку: soundtrack "Legend of 1900"
Произвольная программа на музыку: Richard Addinsell "Warsaw Concerto"
Показательный номер на музыку:

3 место 2003 Skate Canada (Mississauga, Canada)
4 место 2003 Cup of China (Beijing, China)
3 место 2003 NHK Trophy (Asahikawa, Japan)
1 место 2004 Чемпионат Польши (Lodz, Poland)
3 место 2004 Чемпионат Европы (Budapest, Hungary)
6 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)


Сезон 2004-2005

Тренер: Richard Gauthier, Manon Peron
Хореограф: Julie Marcotte, Julie Brault
Короткая программа на музыку: Michel Cusson "Un Homme Et Son Peche"
Произвольная программа на музыку: Ennio Morricone "The Mission"
Показательный номер на музыку:

3 место 2004 MasterCard Skate Canada (Halifax, Canada)
3 место 2004 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
7 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Richard Gauthier, Manon Peron
Хореограф: Julie Marcotte, Julie Brault
Короткая программа на музыку: Kurt Weil "La Vie en Rose", "Mack the Knife"
Произвольная программа на музыку: Ennio Morricone "The Mission"
Показательный номер на музыку:

3 место 2005 Samsung Anycall Cup of China (Beijing, China)
3 место 2005 Cup of Russia (Санкт-Петербург, Россия)
5 место 2006 Чемпионат Европы (Lyon, France)
9 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
9 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)


Сезон 2006-2007

Тренер: Richard Gauthier, Manon Peron
Хореограф: Julie Marcotte, Julie Brault
Короткая программа на музыку: Maciej Zielinski "Nidgy W Zyciu"
Произвольная программа на музыку: Frederic Chopin
Показательный номер на музыку:

2 место 2006 SmartOnes Skate America (Hartford, USA)
5 место 2006 Cup of China (Nanjing, China)
4 место 2006 Cup of Russia - Bosco Sport (Москва, Россия)
3 место 2007 Чемпионат Европы (Warsaw, Poland)