Виктория Борзенкова - Андрей Чувиляев | Viktoria Borzenkova - Andrei Tchuvilyaev

 

 

Виктория

Андрей

Родились
14 июня 1981 17 июля 1978
Москва, Россия Москва, Россия
Другие партнеры
Ольга Семина  


Победители Зимней Универсиады 2001, 2003



Сайт, посвященный Виктории и Андрею
ISU Biography



 

Сезон 1999-2000

Тренер: Людмила Коблова
Хореограф:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку: Gershwin "Rapsody in Blue"
Показательный номер на музыку:

4 место 2000 Чемпионат России (Москва, Россия)


Сезон 2000-2001

Тренер: Людмила Коблова
Хореограф: Владимир Печерский
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

5 место 2000 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
5 место 2001 Чемпионат России (Москва, Россия)
1 место 2001 Winter Universiade (Oswiecim, Poland)


Сезон 2001-2002

Тренер: Людмила Коблова
Хореографы: Владимир Печерский
Короткая программа на музыку: Евгений Дога "Мой ласковый и нежный зверь"
Произвольная программа на музыку: Guiseppe Verdi "La Forza del Destino"
Показательный номер на музыку:

  6 место 2001 Skate Canada (Saskatoon, Canada)
  5 место 2002 Чемпионат России (Москва, Россия)
  9 место 2002 Чемпионат Европы (Lausanne, Switzerland)
15 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)


Сезон 2002-2003

Тренер: Людмила Коблова
Хореографы: Владимир Печерский
Короткая программа на музыку: Tony Mercer "Improvisation"
Произвольная программа на музыку: Guiseppe Verdi "La Forza del Destino"
Показательный номер на музыку:

2 место 2002 Finlandia Trophy (Helsinki, Finland)
6 место 2002 Trophee Lalique (Paris, France)
4 место 2003 Чемпионат России (Казань, Россия)
1 место 2003 Winter Universiade (Tarvisio, Italy)


Сезон 2003-2004

Тренер: Тамара Москвина
Хореографы: Александр Матвеев
Короткая программа на музыку: Drew Tretick "Time to Say Goodbye"
Произвольная программа на музыку: Anton Arenski "Medley"
Показательный номер на музыку:

7 место 2003 Trophee Lalique (Paris, France)
6 место 2003 Gallina Blanca Cup of Russia (Москва, Россия)
4 место 2004 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)


Сезон 2004-2005

Тренер: Тамара Москвина
Хореографы: Оксана Казакова
Короткая программа на музыку: Григорий Свиридов "Метель"
Произвольная программа на музыку: Anton Arenski "Fantasy on Themes of Riabinin"
Показательный номер на музыку:

6 место 2004 MasterCard Skate Canada (Halifax, Canada)
4 место 2004 Trophee Eric Bombard (Paris, France)
1 место 2004 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
4 место 2005 Чемпионат России (Санкт-Петербург, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Тамара Москвина, Оксана Казакова
Хореографы:
Короткая программа на музыку: Григорий Свиридов "Время вперед"
Произвольная программа на музыку: Richard Strauss "Thus Spoke Zarathustra"
Показательный номер на музыку:

5 место 2005 MasterCard Skate Canada (St. John, Canada)
4 место 2005 NHK Trophy (Osaka, Japan)
5 место 2006 Чемпионат России (Казань, Россия)