Аманда Эвора - Марк Ладвиг | Amanda Evora - Mark Ladwig

 

 

Аманда

Марк

Родились
17 ноября 1984 6 мая 1980
New York City, USA Fargo, USA
Другие партнеры
Michael Adler Lesley Sollom
Keri Blakinger

Серебряные призеры чемпионата США 2010, 2011
Бронзовые призеры чемпионата США 2012
Бронзовые призеры Nebelhorn Trophy 2007

ISU Biography



Сезон 2002-2003

Тренеры:
Хореографы:
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

  3 место 2003 Eastern Sectional Championships (Aston, USA)
12 место 2003 Чемпионат США (Dallas, USA)


Сезон 2003-2004

Тренеры:
Хореографы:
Короткая программа на музыку: Smokie Joe's Cafe"
Произвольная программа на музыку: Н.А.Римский-Корсаков "Шахерезада"
Показательный номер на музыку:

  1 место 2003 Golden Spin (Zagreb, Croatia)
10 место 2004 Чемпионат США (Atlanta, USA)


Сезон 2004-2005

Тренеры:
Хореографы:
Короткая программа на музыку: Aaron Copland's "Theme for the Common Man"
Произвольная программа на музыку: "Butterfly Suite" by Vanessa Mae
Показательный номер на музыку:

5 место 2004 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
1 место 2005 Eastern Sectional Championships (Boxborough, USA)
5 место 2005 Чемпионат США (Portland, USA)
5 место 2005 Турнир Четырех континентов (Gangneung, KOR)


Сезон 2005-2006

Тренеры:
Хореографы:
Короткая программа на музыку: "Hotel California" by the Eagles
Произвольная программа на музыку: "Romeo and Juliet" by Prokofiev
Показательный номер на музыку:

9 место 2005 SmartOnes Skate America (Atlantic City, USA)
8 место 2005 MasterCard Skate Canada International (St John's, Canada)
7 место 2006 Чемпионат США (St. Louis, USA)


Сезон 2006-2007

Тренеры:
Хореографы: Christine Hough Sweeney (SP), Jim Peterson (LP)
Короткая программа на музыку: "Black Magic Woman" by Carlos Santana
Произвольная программа на музыку: West Side Story OST
Показательный номер на музыку:

1 место 2007 Eastern Sectional Championships (Alpharetta, USA)
4 место 2007 Чемпионат США (Spokane, USA)


Сезон 2007-2008

Тренеры:
Хореографы: Christine Hough Sweeney (SP), Jim Peterson (LP)
Короткая программа на музыку: "Stray Cat Strut" by the Stray Cats and Brian Setzer
Произвольная программа на музыку: "Daphnis and Chloe" by Ravel, "Reverie" by Debussy
Показательный номер на музыку:

3 место 2007 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany)
4 место 2007 Skate America (Reading, USA)
5 место 2008 Чемпионат США (St. Paul, USA)


Сезон 2008-2009

Тренеры:
Хореографы:
Короткая программа на музыку: "Santorini" by Yanni
Произвольная программа на музыку: П.И.Чайковский, Pas de Deux
Показательный номер на музыку:

7 место 2008 HomeSense Skate Canada International (Ottawa, Canada)
4 место 2008 Cup of China (Beijing, China)
4 место 2009 Чемпионат США (Cleveland, USA)


Сезон 2009-2010

Тренеры: Jim Peterson, Allison Smith, Lyndon Johnston
Хореографы: Jim Peterson
Короткая программа на музыку: Craig Armstrong, "Love Actually" OST
Произвольная программа на музыку: Второй концерт Рахманинова
Показательный номер на музыку:

  7 место 2009 Samsung Anycall Cup of China (Beijing, China)
  5 место 2009 Cancer.Net Skate America (Lake Placid, USA)
  2 место 2010 Чемпионат США (Spokane, USA)
10 место 2010 Олимпийские Игры (Vancouver, Canada)
  9 место 2010 Чемпионат мира (Turin, Italy)


Сезон 2010-2011

Тренеры: Jim Peterson, Allison Smith, Lyndon Johnston
Хореографы: Jim Peterson
Короткая программа на музыку: The Mask of Zorro
Произвольная программа на музыку: Nessun Dorma by Giacomo Puccini
Показательный номер на музыку: Colours of the Wind

  5 место 2010 Samsung AnyCall Cup of China (Beijing, China)
  3 место 2010 ISU Cup of Russia (Москва, Россия)
  2 место 2011 Чемпионат США (Greensboro, USA)
  6 место 2011 Чемпионат Четырех континентов (Taipei, Taiwan)
11 место 2011 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2011-2012

Тренеры: Jim Peterson, Allison Smith, Lyndon Johnston
Хореографы: Jim Peterson
Короткая программа на музыку: "The Man I Love" by Gershwin
Произвольная программа на музыку: "Daphnis and Chloe" by Maurice Ravel and "Reverie" by Claude Debussy
Показательный номер на музыку:

4 место 2011 ISU Cup of China (Shanghai, China)
4 место 2011 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
3 место 2012 Чемпионат США (San Jose, USA)
6 место 2012 Чемпионат Четырех континентов (Colorado Springs, USA)