Рене Инуэ - Джон Балдуин | Rene Inoue - John Baldwin

 

 

Рене

Джон

Родились
17 октября 1976 18 октября 1973
Nishinomiya, Japan Dallas, USA
Другие партнеры
Tomoaki Koyama (JPN) Tristan Colell


Победители Чемпионат Четырех континентов 2006
Чемпионы США 2004, 2006
Серебряные призеры чемпионата США 2005, 2007, 2008
Бронзовые призеры Чемпионат Четырех континентов 2007
Бронзовые призеры чемпионата США 2003, 2010
Участники Финала Гран-При 2006-2007

ISU Biography



 

Сезон 2000-2001

Тренер: Jill Watson
Хореографы: Jill Watson
Короткая программа на музыку:
Произвольная программа на музыку:
Показательный номер на музыку:

  3 место 2002 Pacific Coast Sectionals
11 место 2001 Чемпионат США (Boston, USA)


Сезон 2001-2002

Тренер: Jill Watson
Хореографы: Jill Watson
Короткая программа на музыку: "Millenium"
Произвольная программа на музыку: Michael Kamen "Brazil"
Показательный номер на музыку:

1 место 2002 Southern Pacific Regionals
4 место 2002 Чемпионат США (Los Angeles, USA)
7 место 2002 Чемпионат Четырех континентов (Seoul, South Korea)


Сезон 2002-2003

Тренер: Jill Watson
Хореографы: Jill Watson
Короткая программа на музыку: Kanzel "Carmen Fantasy"
Произвольная программа на музыку: Michael Kamen "Brazil"
Показательный номер на музыку:

  5 место 2002 Bofrost Cup on Ice (Gelsenkirchen, Germany)
  5 место 2002 Cup of Russia (Москва, Россия)
  1 место 2002 Southern Pacific Regionals
  3 место 2003 Чемпионат США (Dallas, USA)
10 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)


Сезон 2003-2004

Тренер: Jill Watson
Хореографы: Burt Lancon
Короткая программа на музыку: Erik Ekstrand Ensemble "Murder at the Cotton Club"
Произвольная программа на музыку: Hans Zimmer "Pearl Harbour"
Показательный номер на музыку:

  5 место 2003 Cup of China (Beijing, USA)
  4 место 2003 NHK Trophy (Asahikawa, Japan)
  1 место 2004 Чемпионат США (Atlanta, USA)
  4 место 2004 Чемпионат Четырех континентов (Hamilton, Canada)
10 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)


Сезон 2004-2005

Тренер: Jill Watson
Хореографы: Петр Чернышев
Короткая программа на музыку: Salsoul "Bird of Fire"
Произвольная программа на музыку: Trans Siberian Orchestra Medley
Показательный номер на музыку:

  3 место 2004 SmartOnes Skate America (Pittsburg, USA)
  4 место 2004 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
  6 место 2004 ISU Grand Prix Final (Beijing, China)
  2 место 2005 Чемпионат США (Portland, USA)
11 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)


Сезон 2005-2006

Тренер: Peter Oppegard
Хореографы: Петр Чернышев
Короткая программа на музыку: "Adagio in G-minor"
Произвольная программа на музыку: Д. Шостакович
Показательный номер на музыку:

2 место 2005 SmartOnes Skate America (Atlantic City, USA)
4 место 2005 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
1 место 2006 Чемпионат США (St. Louis, USA)
1 место 2006 Чемпионат Четырех континентов (Colorado-Springs, USA)
7 место 2006 Олимпийские Игры (Torino, Italy)
4 место 2006 Чемпионат мира (Calgary, Canada)


Сезон 2006-2007

Тренер: Peter Oppegard
Хореографы: Peter Oppegard
Короткая программа на музыку: "Soul of Spain"
Произвольная программа на музыку: G. Puccini
Показательный номер на музыку:

2 место 2006 Campbell's Figure Skating Classics (Cincinatti, USA)
1 место 2006 SmartOnes Skate America (Hartford, USA)
2 место 2006 HomeSense Skate Canada (Victoria, Canada)
2 место 2006 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
4 место 2006 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петербург, Россия)
2 место 2007 Чемпионат США (Spokane, USA)
3 место 2007 Чемпионат Четырех континентов (Colorado-Springs, USA)
8 место 2007 Чемпионат мира (Tokyo, Japan)


Сезон 2007-2008

Тренер: Peter Oppegard, Оксана Грищук
Хореографы: Оксана Грищук
Короткая программа на музыку: "La Cumparsita"
Произвольная программа на музыку: Selections from Wagner
Показательный номер на музыку:

  2 место 2008 Чемпионат США (St. Paul, USA)
  4 место 2008 Чемпионат Четырех континентов (Goyang City, Korea)
10 место 2008 Чемпионат мира (Goteborg, Sweden)


Сезон 2008-2009

Тренер: Philipp Mills
Хореографы: Philipp Mills
Короткая программа на музыку: Secret Garden "Illumination"
Произвольная программа на музыку: Transsiberian Orchestra "Beethoven's Last Night"
Показательный номер на музыку:

5 место 2008 Skate America (Everett, USA)
2 место 2008 NHK Trophy (Tokyo, Japan)
3 место 2009 Чемпионат США (Cleveland, USA)
7 место 2009 Чемпионат Четырех континентов (Vancouver, Canada)


Сезон 2009-2010

Тренер: Jenni Meno, Todd Sand
Хореографы: Оксана Грищук
Короткая программа на музыку: Walter Taieb, Vanessa Mae "Tango de los Exilados"
Произвольная программа на музыку: П.И. Чайковский "Concert for Piano No. 1"
Показательный номер на музыку:

4 место 2009 Trophee Eric Bompard (Paris, France)
3 место 2009 NHK Trophy (Nagano, Japan)
3 место 2010 Чемпионат США (Spokane, USA)