Призеры ЮЧМ (пары)

Год Город Золото Серебро Бронза
 
1976 Megève, FRA Sherri Baier
Robin Cowan
CAN
Lorene Mitchell
Donald Mitchell
USA
Elizabeth Cain
Peter Cain
AUS
 
1977 Megève, FRA Jose France
Paul Mills
CAN
Elga Balk
Gavin MacPherson
RSA
 
1978 Megève, FRA Barbara Underhill
Paul Martini
CAN
Jana Blahov?
Ludek Feno
CZE
Beth Flora
Ken Flora
USA
 
1979 Augsburg, FRG Вероника Першина
Марат Акбаров
URS
Лариса Селезнева
Олег Макаров
URS
Lorri Baier
Lloyd Eisler
CAN
 
 
1980 Megève, FRA Лариса Селезнева
Олег Макаров
URS
Марина Никитюк
Рашид Кадыркаев
URS
Kathia Dubec
Xavier Douillard
FRA
 
1981 Ontario, CAN Лариса Селезнева
Олег Макаров
URS
Lorri Baier
Lloyd Eisler
CAN
Марина Никитюк
Рашид Кадыркаев
URS
 
1982 Oberstdorf, FRG Марина Австрийская
Юрий Квашнин
URS
Инна Беккер
Сергей Лиханский
URS
Babette Preussler
Torsten Ohlow
GDR
 
1983 Sarajevo, YUG Марина Австрийская
Юрий Квашнин
URS
Peggy Seidel
Ralf Seifert
GDR
Инна Беккер
Сергей Лиханский
URS
 
1984 Sapporo, JPN Manuela Landgraf
Ingo Steuer
GDR
Susan Dungjen
Jason Dungjen
USA
Ольга Неизвестная
Сергей Худиаков
URS
 
1985 Colorado-Springs, USA Екатерина Гордеева
Сергей Гриньков
URS
Ирина Мироненко
Дмитрий Шкидченко
URS
Елена Гуд
Евгений Колтун
URS
 
1986 Sarajevo, YUG Елена Леонова
Геннадий Красницкий
URS
Ирина Мироненко
Дмитрий Шкидченко
URS
Екатерина Муругова
Артем Торгашев
URS
 
1987 Kitchener, CAN Елена Леонова
Геннадий Красницкий
URS
Екатерина Муругова
Артем Торгашев
URS
Kristi Yamaguchi
Rudy Galindo
USA
 
1988 Brisbane, AUS Kristi Yamaguchi
Rudy Galindo
USA
Евгения Чернышева
Дмитрий Суханов
URS
Юлия Ляшенко
Андрей Бушков
URS
 
1989 Sarajevo, YUG Евгения Чернышева
Дмитрий Суханов
URS
Angela Caspari
Mamo Kreft
GDR
Ирина Сайфутдинова
Алексей Тихонов
URS
 
 
1990 Colorado Springs, USA Наталья Крестьянинова
Алексей Торчинский
URS
Светлана Пристав
Владислав Ткаченко
URS
Jennifer Heurlin
John Frederiksen
USA
 
1991 Budapest, HUN Наталья Крестьянинова
Алексей Торчинский
URS
Светлана Пристав
Владислав Ткаченко
URS
Jennifer Heurlin
John Frederiksen
USA
 
1992 Hull, CAN Наталья Крестьянинова
Алексей Торчинский
URS
Caroline Haddad
Jean-Sebastien Fecteau
CAN
Светлана Пристав
Владислав Ткаченко
URS
 
1993 Seoul, KOR Инга Коршунова
Дмитрий Савельев
RUS
Мария Петрова
Антон Сихарулидзе
RUS
Isabelle Coulombe
Bruno Marcotte
CAN
 
1994 Colorado Springs, USA Мария Петрова
Антон Сихарулидзе
RUS
Caroline Haddad
Jean-Sebastien Fecteau
CAN
Galina Maniachenko
Evgeni Girurski
UKR
 
1995 Budapest, HUN Мария Петрова
Антон Сихарулидзе
RUS
Danielle Harstell
Steve Harstell
USA
Evgenia Filonenko
Igor Marchenko
UKR
 
1996 Brisbane, AUS Виктория Максюта
Владислав Жовнирский
RUS
Evgenia Filonenko
Igor Marchenko
UKR
Danielle Harstell
Steve Harstell
USA
 
1997 Seoul, KOR Danielle Harstell
Steve Harstell
USA
Мария Петрова
Тимураз Пулин
RUS
Виктория Максюта
Владислав Жовнирский
RUS
 
1998 St. John, CAN Yulia Oberstas
Dmitry Palamarchuk
UKR
Светлана Николаева
Алексей Соколов
RUS
Виктория Максюта
Владислав Жовнирский
RUS
 
1999 Zagreb, CRO Yulia Obertas
Dmitry Palamarchuk
UKR
Laura Handy
Paul Binnebose
USA
Виктория Максюта
Владислав Жовнирский
RUS
 
 
2000 Oberstdorf, GER Aljona Savchenko
Stanislav Morozov
UKR
Yulia Obertas
Dmitry Palamarchuk
UKR
Юлия Шапиро
Алексей Соколов
RUS
 
2001 Sofia, BUL Dan Zhang
Hao Zhang
CHN
Yuko Kawaguchi
Alexander Markuntsev
JPN
Kristen Roth
Michael McPherson
USA
 
2002 Hamar, Norway Елена Рябчук
Станислав Захаров
RUS
Юлия Карбовская
Сергей Славнов
RUS
Yang Ding
Zhongfei Ren
CHN
 
2003 Ostrava, CZE Dan Zhang
Hao Zhang
CHN
Yang Ding
Zhongfei Ren
CHN
Jennifer Don
Jonathon Hunt
USA
 
2004 The Hague, NED Наталья Шестакова
Павел Лебедев
RUS
Jessica Dube
Bryce Davison
CAN
Мария Мухортова
Максим Траньков
RUS
<
 
2005 Kitchener CAN Мария Мухортова
Максим Траньков
RUS
Jessica Dube
Bryce Davison
CAN
Татьяна Кокорева
Егор Головкин
RUS
 
2006 Ljubljana, SLO Julia Vlassov
Drew Meekins
USA
Kendra Moyle
Andy Seitz
USA
Ксения Красильникова
Константин Безматерных
RUS
 
2007 Oberstdorf, GER Keauna Mclaughlin
Rockne Brubaker
GER
Вера Базарова
Юрий Ларионов
RUS
Ксения Красильникова
Константин Безматерных
RUS
 
2008 Sofia, BUL Ксения Красильникова
Константин Безматерных
RUS
Любовь Илюшечкина
Нодари Майсурадзе
RUS
Huibo Dong
Yiming Wu
CHN
 
2009 Sofia, BUL Любовь Илюшечкина
Нодари Майсурадзе
RUS
Анастасия Мартюшева
Алексей Рогонов
RUS
Marissa Castelli
Simon Shnapir
USA
 
2010 The Hague, NED Wenjing Sui
Cong Han
CHN
Narumi Takahashi
Mervin Tran
JPN
Ксения Столбова
Федор Климов
RUS
 
2011 Gangneung, KOR Wenjing Sui
Cong Han
CHN
Ксения Столбова
Федор Климов 
RUS
Narumi Takahashi
Mervin Tran
JPN
 
2012 Minsk, BLR Wenjing Sui
Cong Han
CHN
Xiaoyu Yu
Yang Jin
CHN
Василиса Даванкова
Андрей Депутат
RUS
 
2013 Milan, ITA Haven Denney
Brandon Frazier
USA
Margaret Purdy
Michael Marinaro
CAN
Лина Фёдорова
Максим Мирошкин
RUS
 
2014 Sofia, BUL Xiaoyu Yu
Yang Jin
CHN
Евгения Тарасова
Владимир Морозов
RUS
Мария Выгалова
Егор Закроев
RUS
 
2015 Tallinn, EST Xiaoyu Yu
Yang Jin
CHN
Julianne Seguin
Charlie Bilodeau
CAN
Лина Федорова
Максим Мирошкин
RUS